← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE SERVICIO DE PROFESIONALES

Código cd2186c8-9294612 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTINA ANDREA DE LA FUENTE MUNOZ | CRISTINA ANDREA DE LA FUENTE MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 7.074
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTINA ANDREA DE LA FUENTE MUNOZ | CRISTINA ANDREA DE LA FUENTE MUNOZ

RUT 187890500

Ganador

ESMIRNA ITAMAR BAHAMONDES SUAZO | ESMIRNA ITAMAR BAHAMONDEZ SUAZO

RUT 198232769

Ganador

MISAEL NATANAEL SEPULVEDA CALZADILLA | KINESIOLOGO MISAEL SEPULVEDA CALZADILLA

RUT 180670114

SCARLETT JOSSELIN REYES RODRIGUEZ | SCARLETT JOSSELIN REYES RODRIGUEZ

RUT 176960035

Ganador

VANESSA JAZMIN PRADO REYES | VANESSA JAZMIN PRADO REYES

RUT 182487708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAR CON UN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PRESTACION DE SERVICIO DE PROFESIONALES DE LA SALUD PARA EL CONVENIO MAS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES 20243 UnidadCLP 7.074

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd2186c8-9294612? | GanaLicitaciones.cl