Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS
Código cd219434-9354536 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
ayc | ayc
RUT 768772401
NIBALDO DEL CARMEN BUSTOS SILVA | Electricidad Bustos
RUT 67666224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS, COMUNA DE EL QUISCO 2024 – 2027 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.