Resultado de licitación
SAT FRUTALES I CURICO INDAP REGION DEL MAULE
Código cd2464c1-9252322 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó SANDRA RODRIGUEZ SAINT-JEAN SERVICIOS Y ASESORIAS EIRL | S.R.S. Servicios y Asesorías Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 47.270.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA RODRIGUEZ SAINT-JEAN SERVICIOS Y ASESORIAS EIRL | S.R.S. Servicios y Asesorías Ltda
RUT 764783603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORIA TÉCNICA DE INDAP, UO SAT FRUTALES I CURICO, EN LA AGENCIA DE AREA CURICO, REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 47.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.