← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

538 - Contratar servicios profesionales para la gestión de requerimientos de soporte tecnológico Servel

Código cd249af2-9390638 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONYTEC CONSULTORES SPA | Conytec

Monto adjudicado
CLF 1.560
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONYTEC CONSULTORES SPA | Conytec

RUT 779989305

SCL CONSULTORES SPA | SCL Consultores

RUT 765123461

Sofia | ONE TECHNOLOGY

RUT 760445274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicios profesionales para la gestión de requerimientos de soporte tecnológico Servel, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLF 1.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd249af2-9390638? | GanaLicitaciones.cl