Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO PROFESIONAL PARA EL PROGRAMA DE AIRE
Código cd258aa1-9403797 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL PILAR AROS MORALES | CAROLINA DEL PILAR AROS MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA DEL PILAR AROS MORALES | CAROLINA DEL PILAR AROS MORALES
RUT 154055061
FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL
RUT 779580598
RIGO EDUARDO OYARZO MONTIEL | RIGO EDUARDO OYARZO MONTIEL
RUT 179992205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL DE APOYO PARA FISCALIZACIÓN Y PROMOCIÓN EN EL ÁMBITO DE LA CONTAMINACIÓN DE AIRE | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.