Resultado de licitación
SEGURO DE ACCIDENTES GENERALES PARA CLINICA VETERINARIA MOVIL
Código cd25946d-9404994 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 1.955.297
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO DE ACCIDENTES GENERALES PARA CLINICA VETERINARIA MOVIL PATENTE TGSK-38, INCLUYE VEHICULO Y EQUIPAMIENTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO, ADJUNTAR ANEXO N° CON DETALLE DE LAS COBERTURAS Y DEDUCIBLES OFERTADOS. | 1 Unidad | CLP 1.955.297 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.