← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE ILUMINACIÓN VIAL CAMINO EL CERRO

Código cd259d6b-9407816 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

Monto adjudicado
CLP 21.778.750
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

E y B Construcciones SA | E y B

RUT 798836404

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

JAVELEC SPA | JAVELEC SPA

RUT 779844919

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

mauricio | mauricio

RUT 770574439

Ganador

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PMU CONSTRUCCIÓN DE ILUMINACIÓN VIAL CAMINO EL CERRO”1 GlobalCLP 21.778.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd259d6b-9407816? | GanaLicitaciones.cl