Resultado de licitación
SP. 155877 DIDECO I. MUN.RENGO REQ BANOS QUIMICOS
Código cd25c35f-9123027 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PABLO MARCELO AVENDAÑO CASTILLO | Pablo Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PABLO MARCELO AVENDAÑO CASTILLO | Pablo Marcelo
RUT 164334740
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
STEPHANY MAGALY GONZÁLEZ NAVARRO | Ecowal
RUT 177356859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARRIENDO DE 17 BAÑOS QUÍMICOS PARA ACTIVIDAD “FESTIVAL DEL TOMATE RENGUINO 2023”, COMUNA DE RENGO, a desarrollarse los días 23, 24 y 25 de Febrero de 2023 en la Plaza de Armas de Rengo y las calles adyacentes. | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.