← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC SERVICIO DE RETIRO DE ESCOMBROS Y RESIDUOS DE BIENES UNIVERSITARIOS

Código cd25f767-9680820 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y COMERCIAL JRIA LIMITADA | JRIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORÍA Y COMERCIAL JRIA LIMITADA | JRIA LTDA

RUT 782430831

Ganador

ECOSER SPA | ECOSER SPA

RUT 967298204

MARÍA ANTONIETA DEL PILAR VILLABLANCA ROMERO | Maria Antonieta Villablanca Romero

RUT 97399239

MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

RUT 781326461

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA

RUT 778101963

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE ESCOMBROS Y RESIDUOS DE BIENES UNIVERSITARIOS1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd25f767-9680820? | GanaLicitaciones.cl