← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para controles sanos infantil- CESFAM

Código cd26d0d2-9198557 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia Universidad Católic - Ediciones UC

Monto adjudicado
CLP 930.832
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia Universidad Católic - Ediciones UC

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATERIA TEPSI "Test de desarrollo psicomotor 2-5 AÑOS"8 UnidadCLP 58.177
Batería EEDP "Escala de evaluación desarrollo psicomotor de 0- 24 meses"8 UnidadCLP 58.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd26d0d2-9198557? | GanaLicitaciones.cl