← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAJAS AISLAPOL - Readjudicada en Id 904-8-R123

Código cd26ee9e-9211540 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Atacama · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.609.940
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves

RUT 147315112

Ganador

IMPORTADORA, FERRETERIA Y AUTOMOTRIZ IMFA SPA | IMFA SpA

RUT 77079773K

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JAIME EDUARDO | JAIME EDUARDO

RUT 763859983

Ganador

MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN

RUT 76927569K

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA DE AISLAPOL CON TAPAS 3 LITROS100 UnidadCLP 3.200
CAJA DE AISLAPOL CON TAPAS de 9 LITROS100 UnidadCLP 6.900
CAJAS AISLAPOL de 19 LITROS60 UnidadCLP 9.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd26ee9e-9211540? | GanaLicitaciones.cl