Resultado de licitación
CONCESIÓN PROVISIÓN DE MANO DE OBRA DE ASEO 2024 - 2027
Código cd2b0859-9352074 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO | Servicios Generales Carlos Ulloa EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 76.552.404
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS PATRICIO | Servicios Generales Carlos Ulloa EIRL
RUT 767266952
EL PUMA SPA | EL PUMA SPA
RUT 776537659
Inneria Chile | Eurofirms Services
RUT 770387086
PRINCIPIO VERDE SPA | PRINCIPIO VERDE SPA
RUT 772466684
QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA | QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 765962196
VERDE SUR SPA | VERDE SUR SPA
RUT 774807985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN PROVISIÓN DE MANO DE OBRA DE ASEO 2024 -2027 | 1 Unidad | CLP 76.552.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.