Resultado de licitación
ACREDITACIÓN CALIDAD CENTRO MÉDICO MUNICIPAL
Código cd2bca3a-9552527 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó Asesoria en Calidad y Acreditacion Ltda. | ACA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asesoria en Calidad y Acreditacion Ltda. | ACA LTDA.
RUT 76022796K
LEONORA | LMA SALUD EIRL
RUT 765432391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA Y ASESORÍA PARA LA ACREDITACIÓN DE CALIDAD EN SALUD EN CENTRO MÉDICO MUNICIPAL DE CHILE CHICO | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.