← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADORNOS DE NAVIDAD

Código cd2c34da-9408976 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COREL SPA | corel

Monto adjudicado
CLP 2.800.459
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COREL SPA | corel

RUT 856812006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADORNOS DE NAVIDAD CON DESTINO A PROGRAMA ALUMBRADO PUBLICO VER TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA, POSTULAR POR EL TOTAL DE LO OFERTADO1 UnidadCLP 2.800.459

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd2c34da-9408976? | GanaLicitaciones.cl