Resultado de licitación
Servicio de aseo y limpieza para la DR de Tarapacá
Código cd2d2063-9368766 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
MULTISERVICE JOTA SPA | MULTISERVICE JOTA
RUT 779140229
SYC LOGISTICA SPA | SYC Logística y servicios generales
RUT 779360822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional para la Prevención y Rehabilitación del Consumo de Drogas y Alcohol, “SENDA” llama a Licitación Pública para la contratación del servicio de aseo y limpieza de las dependencias de la Dirección Regional de SENDA Región de Tarapacá, u | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.