← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES.

Código cd2ee699-9454674 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS RAMÍREZ CONTRERAS | GEOMOVE

Monto adjudicado
CLP 4.058.140
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CRISTIAN ANDRÉS RAMÍREZ CONTRERAS | GEOMOVE

RUT 141031457

CRISTIAN IGNACIO PACHECO GUTIERREZ | Geoint

RUT 19610478K

CRISTÓBAL ABRAHAM CONTRERAS POBLETE | Cristóbal Abraham

RUT 171470005

EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA

RUT 141922386

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

GEO21 SPA | GEO21 SPA

RUT 778885654

INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA

RUT 76205633K

INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP

RUT 774551239

KOMPASS SPA | Kompass

RUT 774820035

PABLO ANDRÉS MEDINA CARRILLO | Pablo Medina

RUT 174448728

Ganador

RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ | Rodrigo Orellana

RUT 12644060K

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

SERVICIOS DE INGENIERIA GEOCLOUD SPA | GEOCLOUD SPA

RUT 777513567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DE LOTEOS IRREGULARES, COMUNA DE RAUCO 2024, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 4.058.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd2ee699-9454674? | GanaLicitaciones.cl