Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE KINESIOLOGÍA PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA
Código cd2f150d-9251647 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aquiles Eduardo Cofré Arias Electronica EIRL | Electronica EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Aquiles Eduardo Cofré Arias Electronica EIRL | Electronica EIRL
RUT 760929395
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es el SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE KINESIOLOGÍA PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA, por un periodo de 24 Meses. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.