← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS PARA RESPALDO DE INFORMACION Y DATOS DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO

Código cd306ee5-9441348 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

Monto adjudicado
CLP 7.114.240
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Ganador

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HARDWARE E INSUMOS SEGUN ARCHIVOS ANEXOS DE LICITACION N° 2776-82-LE24.1 UnidadCLP 7.114.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.