← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION BALDOSAS Y SOLERAS PROYECTOS PMU, SOLICITUDES FOLIO 73-88,

Código cd30c0cc-9448094 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

Monto adjudicado
CLP 3.040.600
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SOLERAS Y BALDOSAS PARA 2 PROYECTOS PMU1 GlobalCLP 3.040.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd30c0cc-9448094? | GanaLicitaciones.cl