← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION RESALTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y OTROS COMUNA DE TALCA Código BIP Nº 40.057.625-0 2do llamado

Código cd31b5f2-9505060 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPA CONSTRUCCIONES SPA | EMPA CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 143.774.125
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPA CONSTRUCCIONES SPA | EMPA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776187054

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

INVERSIONES E INMOBILIARIA ANTAURO SPA | CONSTRUCTORA ANTAURO

RUT 778491214

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION RESALTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y OTROS, COMUNA DE TALCA Código BIP Nº 40.057.625-0 2do llamado.1 GlobalCLP 143.774.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd31b5f2-9505060? | GanaLicitaciones.cl