← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA PARACOMPARACIÓN DE IMÁGENES DE MARCAS

Código cd320e0f-9318315 · INSTITUTO NACIONAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL | INSTITUTO NACIONAL DE PROPIEDAD INDUSTRIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIBERSEGURIDAD Y PRIVACIDAD SPA | Ciberseguridad Humana

Monto adjudicado
CLP 1.270.806
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIBERSEGURIDAD Y PRIVACIDAD SPA | Ciberseguridad Humana

RUT 768738874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripción a una Plataforma para la comparación de imágenes que permita realizar el reconocimiento visual y conceptual de etiquetas de marcas comerciales y compararlas con imágenes de la base de datos de INAPI ordenando resultados de mayor a menor simili1 MesCLP 1.270.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd320e0f-9318315? | GanaLicitaciones.cl