Resultado de licitación
Servicio organización conferencia IDE Chile
Código cd33be53-9660944 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMEO PRODUCCIONES SPA | CAMEO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 34.647.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMEO PRODUCCIONES SPA | CAMEO PRODUCCIONES
RUT 771453279
COMUNICACIÓN CORPORATIVA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS PABLO HERNÁNDEZ CAYO E.I.R.L. | Agencia PEHCa!
RUT 774953825
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS, Diseño y Producción Limitada
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de organización de la Conferencia Internacional IDE Chile 2026 y la Decimotercera Sesión del Comité Regional de Las Naciones Unidas sobre la gestión global de información geoespacial para las Américas (UN-GGIN-AMÉRICAS) | 1 Unidad | CLP 34.647.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.