← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REEMPLAZO CIRCUITOS DE GAS

Código cd33de2d-9652066 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS GUILLERMO SÁNCHEZ GARRIDO | saninos

Monto adjudicado
CLP 17.050.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS GUILLERMO SÁNCHEZ GARRIDO | saninos

RUT 95175996

IMAGAS SPA | IMAGAS

RUT 774767584

Ganador

JOSÉ CARLOS PÉREZ MUÑOZ | José Perez Muñoz

RUT 8302268K

PABLO LEANDRO OYARZÚN ALCÁNTARA | ELECMAG SPA

RUT 766947328

SERVICIOS DE ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN DACOSUR SPA | CONSTRUCTORA DACOSUR

RUT 768626251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REEMPLAZO CIRCUITOS DE GAS Y CERTIFICACION TC6 EN 4 VIVIENDAS FISCALES, SECTOR RIO LOS CIERVOS, KM 4,5 SUR, PUNTA ARENAS, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS BASES DE LICITACION ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 17.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd33de2d-9652066? | GanaLicitaciones.cl