← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE LUMINARIAS PEATONALES

Código cd3433f9-9344114 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

Monto adjudicado
CLP 31.940.661
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

RUT 777481231

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

Ganador

INVERSIONES REDYT SPA | inversiones redyt spa

RUT 774629211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE LUMINARIAS PEATONALES, COMUNA DE CERRILLOS1 GlobalCLP 31.940.661

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd3433f9-9344114? | GanaLicitaciones.cl