← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIRUGIAS NEUROTOMIA Y SINDROME DEL TUNEL CARPIANO

Código cd363564-9389039 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS MEDICAS CRD SPA | Asesorías medicas CRD

Monto adjudicado
CLP 1.380.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS MEDICAS CRD SPA | Asesorías medicas CRD

RUT 764931289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUROTOMIA FACETARIA, Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos1 UnidadCLP 690.000
SINDROME DE TUNEL CARPIANO, Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos1 UnidadCLP 690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd363564-9389039? | GanaLicitaciones.cl