← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SISTEMA ERP HOSPITAL DE ANCUD y HOSPITAL DE QUELLÓN

Código cd36bac7-9325099 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS EXPERTOS E INGENIERIA DE SOFTWARE LIMITADA | SEIS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 766.843.785
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS EXPERTOS E INGENIERIA DE SOFTWARE LIMITADA | SEIS LTDA.

RUT 761320939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SISTEMA ERP HOSPITAL DE ANCUD y HOSPITAL DE QUELLÓN1 UnidadCLP 766.843.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd36bac7-9325099? | GanaLicitaciones.cl