Resultado de licitación
PAF GBS D.R.A.A. 38 KO SERV. CAMBIO DE VENTANAS
Código cd373a60-9182501 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
RUT 109117242
SERGIO DEL CARMEN GODOY SOTO | Sergio Godoy
RUT 95434258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO VENTANAS EN VIVIENDAS CASA N° 78, N° 63, N° 26 y N° 39, PABELLON 33 CASA N° 1, PABELLON 8 CASA N° 1, PABELLON 31 CASA N° 5 Y CASA N° 6, PABELLON 28 CASA N° 4, PABELLÓN 4 CASA Nº 4, ASENTADAS EN BASE AÉREA CERRO MORENO, CIUDAD DE ANTOF | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.