← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE ARTEFACTOS ELEMENTOS CONSTRUCTIVOS

Código cd383e5b-9320951 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SÁEZ Y JARA LIMITADA | Andes Ingeniería y Construcción

Monto adjudicado
CLP 8.394.585
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES SÁEZ Y JARA LIMITADA | Andes Ingeniería y Construcción

RUT 778162555

Ganador

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INGENIERÍA Y SERVICIOS PARA EMPRESAS IOH SPA | IOH SPA

RUT 769185828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE ARTEFACTOS, ELEMENTOS CONSTRUCTIVOS Y REPARACIONES PUNTO LIMPIO COMUNA DE LA REINA1 UnidadCLP 8.394.585

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd383e5b-9320951? | GanaLicitaciones.cl