Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE PSICOLOGIA HOSPITAL DE CURACAVÍ” AÑO 2025
Código cd399880-9543270 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO GAJARDO ASTETE | EDUARDO ANTONIO GAJARDO ASTETE
- Monto adjudicado
- CLP 17.130.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANTONIO GAJARDO ASTETE | EDUARDO ANTONIO GAJARDO ASTETE
RUT 199542877
MATRONA MELANIA ISABEL TORO FUENZALIDA E.I.R.L. | Matrona MyM E.I.R.L
RUT 780047941
MAURICIO JAVIER PINO FIGUEROA | MAURICIO JAVIER PINO FIGUEROA
RUT 106515239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios Psicología APS – Funcionarios/as – Espacio Amigable Adolescente | 1 Unidad | CLP 4.290.000 |
| Compra de Servicios Psicología APS – CECOSF Valmi Aguirre | 3 Unidad | CLP 1.430.000 |
| Compra de Servicios Psicología Atención Cerrada | 3 Unidad | CLP 1.420.000 |
| Compra de Servicios Psicología Programa Demencia y cuidados paliativos | 3 Unidad | CLP 1.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.