Resultado de licitación
MEJORAMIENTOS DE PISO DIRECCION DE CONTROL Y CIAM ELIODORO YAÑEZ.
Código cd3aed80-9429059 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 7.793.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ANDAMIOS MONTAJES MAS SPA | MONTAJES MAS SPA
RUT 778829479
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA
RUT 779133419
INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA | INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA
RUT 779244695
J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
RUT 777205269
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte
RUT 760974609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pulido de parquet en oficinas y la instalación de piso flotante en áreas comunes y hall de recepción en la Dirección de Control y la instalación de piso flotante en sala y pasillo del Centro Integral de Adulto Mayor Eliodoro Yáñez | 1 Global | CLP 7.793.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.