← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN PARTICIPACIÓN EN FERIA LIBRO B AIRES

Código cd3b3bc3-9109585 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 121.260.800
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA PARTICIPACIÓN DE SANTIAGO COMO CIUDAD INVITADA A LA FERIA INTERNACIONAL DEL LIBRO DE BUENOS AIRES 2023.1 UnidadCLP 121.260.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd3b3bc3-9109585? | GanaLicitaciones.cl