Resultado de licitación
Servicio de arriendo de vehículo Noche Digna 2025
Código cd3c96ab-9570920 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CORDILLERA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ELUNEY SPA | TRAYECTOS CHAMORRO
- Monto adjudicado
- CLP 8.550.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ELUNEY SPA | TRAYECTOS CHAMORRO
RUT 774238565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de uno o más vehículos debidamente acondicionados para la ejecución de una Ruta Social, considerando el transporte del equipo ejecutor y carga (kits de alimentación, higiene y abrigo) | 1 Unidad | CLP 8.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.