← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 5350 Servicio de Consultoría Técnica

Código cd3d4dd6-9486020 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas

Monto adjudicado
CLP 16.370.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas

RUT 730636008

NEW GP SPA | NEW GENESIS

RUT 771440754

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Consultoría Técnica para el Fortalecimiento de Capacidades Empresariales para la Consolidación de Empresas de Base Científico Tecnológico1 UnidadCLP 16.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd3d4dd6-9486020? | GanaLicitaciones.cl