← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR PARA ESCUELA DE MEDIOAMBIENTE

Código cd3f0d9b-9636263 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN CAMBIO SIMBIÓTICO | FUNDACIÓN CAMBIO SIMBIÓTICO

Monto adjudicado
CLP 10.275.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACIÓN CAMBIO SIMBIÓTICO | FUNDACIÓN CAMBIO SIMBIÓTICO

RUT 652082238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL O MONITOR CON EXPERENCIA EN TRABAJO COMUNITARIO Y/O DE GRUPO, PARA IMPLEMENTAR UNA ESCUELA DE MEDIO AMBIENTE. REVISAR ADJUNTOS PARA CONOCIMIENTO DE LO SOLICITADO.1 UnidadCLP 10.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd3f0d9b-9636263? | GanaLicitaciones.cl