← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES Y ARTICULOS DE ASEO

Código cd3fc33f-9390256 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 3.949.580
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

LORETO CRISTINA | IMPSEG SPA

RUT 767555024

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIALES Y ARTICULOS DE ASEO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 Unidad no definidaCLP 3.949.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd3fc33f-9390256? | GanaLicitaciones.cl