← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO AGUA PURIFICADA CON ARRIENDO DISPENSAD

Código cd40e7f2-9309807 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.980
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada

RUT 773187606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA CON ARRIENDO DE DISPENSADORES1 UnidadCLP 4.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd40e7f2-9309807? | GanaLicitaciones.cl