Resultado de licitación
AUXILIAR DE ASEO COLEGIO DR. MANUEL AVILES
Código cd417e20-9134778 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS | LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS
- Monto adjudicado
- CLP 559.888
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS | LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS
RUT 132843406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN AUXILIAR DE SERVICIO DE ASEO PARA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 559.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.