← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GTM. 001.DIVABAST2024 STAND FIDAE Y SAF

Código cd427efa-9307181 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISENOS ESCENOGRAFICOS MADIS SPA | MADIS

Monto adjudicado
CLP 157.172.701
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISENOS ESCENOGRAFICOS MADIS SPA | MADIS

RUT 769199802

Truss-Up S.A | Truss-Up S.A

RUT 762185652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO Y MONTAJE DEL STAND FUERZA AÉREA Y SAF EN FIDAE AÑO 20241 UnidadCLP 157.172.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd427efa-9307181? | GanaLicitaciones.cl