← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE LOS EQUIPOS DENTALES DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA

Código cd42d40d-9316563 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén

Resultado oficial

Ganó ÍTALO RODRIGO BRAVO CAMPOS | Italo Bravo Campos

Monto adjudicado
CLP 2.565.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÍTALO RODRIGO BRAVO CAMPOS | Italo Bravo Campos

RUT 113170697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva de los equipos dentales del Consultorio Víctor Domingo Silva, periodo comprendido desde marzo (una vez adjudicado el proveedor) hasta el 31.12.2024.1 UnidadCLP 2.565.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd42d40d-9316563? | GanaLicitaciones.cl