← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ksu “SERVICIO DE APOYO PARA DESARROLLO DE ACCIONES AUDIOVISUALES

Código cd42e117-9505365 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FLORECE PRODUCCIONES SPA | Florece Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLORECE PRODUCCIONES SPA | Florece Producciones

RUT 777496794

MEDIATOOLS PRODUCCIONES AUDIOVISUALES SPA | Mediatools Producciones

RUT 771125662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APOYO PARA DESARROLLO DE ACCIONES AUDIOVISUALES ... VER BASES1 MesCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd42e117-9505365? | GanaLicitaciones.cl