Resultado de licitación
Contratación de mantenimiento para los equipos de rancho del Regimiento N.° 19 "Colchagua"
Código cd444ee4-9517961 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 19 "Colchagua" · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
- Monto adjudicado
- CLP 1.867.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de mantenimiento para los equipos de rancho del Regimiento N.° 19 "Colchagua" | 1 Unidad | CLP 1.867.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.