Resultado de licitación
SERVICIO DE BAÑO QUÍMICO
Código cd44d3d9-9229603 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Dispromin Ltda. | Dispromin Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dispromin Ltda. | Dispromin Ltda.
RUT 784208907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE 25 BAÑOS QUÍMICOS PARA LOS DÍAS 16 AL 19 DE SEPTIEMBRE 21023 SECTOR PARQUE COLL INSTALADOS EL DÍA 16/09/23 A LAS 08:30 HRS RETIRO EL DÍA 19/09/23 A LAS 18:30 HRS, MAS DETALLES EN DATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.