← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N° 71 ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS PARA STOCK DE BODEGA GENERAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código cd486664-9523249 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

Monto adjudicado
CLP 4.776.898
Fecha de adjudicación
17-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

Loica | Loica y Letter

RUT 767056478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS PARA STOCK DE BODEGA GENERAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.776.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd486664-9523249? | GanaLicitaciones.cl