Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS MES DE PERSONAS MAYORES
Código cd488f8c-9448261 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
- Monto adjudicado
- CLP 50.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
RUT 74681727
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La producción debe considerar 8 servicios (Ver Fechas señaladas en Bases Administrativas y Formulario N°6) | 1 Unidad | CLP 50.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.