Resultado de licitación
ACTIVIDAD RECREATIVA AFILIADOS DE BIENESTAR 2026
Código cd49b3e6-9673681 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO CHONG PARRA | CLAUDIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 14.432.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ALEJANDRO CHONG PARRA | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 137445085
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOSPEDAJE Y ALIMENTACION EN CENTRO DE EVENTOS RESORT O SIMILAR EN LOCALIDAD DE GUANAQUEROS (DE ACUERDO A BASES TECNICAS) | 1 Unidad no definida | CLP 14.432.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.