← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Renovación de alcantarillado y red sanitaria

Código cd4aa6d9-9631233 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA | CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.508.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA | CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA

RUT 779165744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de renovación de redes sanitarias de agua potable y alcantarillado de los SS.HH. de damas y varones INDAP Nivel Central1 UnidadCLP 6.508.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd4aa6d9-9631233? | GanaLicitaciones.cl