← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CLINICA DENTAL MOVIL DESAM VICUÑA

Código cd4c49a1-9653285 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 110.590.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

CONSORCIO ABASTERM - ANCARE SpA | TRINITY SpA

RUT 766446590

CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile

RUT 771289312

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

Ganador

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

TRANSFORMACIONES EVODELTA SPA | EVODELTA

RUT 782499319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CLINICA DENTAL MOVIL PARA DEPARTAMENTO DE SALUD DE VICUÑA1 UnidadCLP 110.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd4c49a1-9653285? | GanaLicitaciones.cl