Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ILUMINACIÓN WIFI PARA LA ESCUELA G-914 EL AMANECER DE DUQUECO
Código cd4c7d59-9440719 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SAARI SPA | SAARI
- Monto adjudicado
- CLP 2.383.230
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SAARI SPA | SAARI
RUT 767770162
SISKLO, ENERGIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | SISKLO
RUT 772480385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ILUMINACIÓN WIFI PARA LA ESCUELA G-914 EL AMANECER DE DUQUECO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS | 1 Global | CLP 2.383.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.