← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y OTROS PARA GORE MAULE

Código cd4c965a-9273736 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 155.856.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA

RUT 767046952

Ganador

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice

RUT 145682827

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R

RUT 144989481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y OTROS EN LAS DEPENDENCIAS DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE1 GlobalCLP 155.856.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd4c965a-9273736? | GanaLicitaciones.cl