← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RITUXIMAB SOL.INY. FAM 1000020752

Código cd4d80c1-9503704 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CELLTRION HEALTHCARE CHILE SPA | Celltrion Healthcare

Monto adjudicado
CLP 191.664.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CELLTRION HEALTHCARE CHILE SPA | Celltrion Healthcare

RUT 769759859

Ganador

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

RUT 829994003

SANDOZ CHILE SPA | SANDOZ

RUT 777007696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RITUXIMAB 100 MG/10ML SOL.INY. FAM; 100005518 RITUXIMAB 500 MG/50ML SOL.INY. FAM; 1000049081 UnidadCLP 191.664.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd4d80c1-9503704? | GanaLicitaciones.cl